Новое в документах

Внимание!
В целях реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий по предотвращению угрозы распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края и их помощниками временно ограничен. Рекомендуем обращаться к депутатам в письменной форме на электронный адрес: info@zaksobr.chita.ru.

Скачать "График приема избирателей депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края"

График приема избирателей депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края III созыва и их помощниками

№ п/п

Наименование и номер избирательного округа, наименование  регионального отделения политической партии, по спискам  которого избран  депутат

Фамилия, имя, отчество

Место работы, занимаемая должность (род занятий)

Место проведения приема

Время проведения приема

Кто ведет прием

Комитет, в котором работает депутат

1

2

3

4

6

7

8

9

    1.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Айвазян

Аркадий

Петросович

ООО

"ЭксПромСтрой",

генеральный

директор

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5,

Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Депутат

 Айвазян А.П.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

 

Комитет

по молодежной политике и спорту

    2.                       

Забайкальское

региональное

отделение

 Всероссийской политической партии

 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Бальжинимаев

Чингис

Балданович

МП "Служба недвижимости", директор,

п. Могойтуй

 

Забайкальский край,

пгт Могойтуй,

ул. Гагарина,

д.19,

административное

здание

первая среда

месяца

с 14.00 до 18.00

Депутат

Бальжинимаев Ч.Б.,

 помощник

 Марказов Валерий Иннокентьевич,

8-914-493-62-26

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

    3.                       

Забайкальский

одномандатный
избирательный
округ № 23

Бахтиозин

Марат

Имитович

ПАО

"ППГХО",

водитель

Забайкальский край,

г. Краснокаменск,

Администрация, каб.121

понедельник

 с 10.00 до 12.00

Депутат

 Бахтиозин М.И.,

помощник

Бахтиозин Ренат Маратович,

8-964-462-46-56, 8-996-024-36-91

 

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

Забайкальский край,

пгт Забайкальск,

ул. Красноармейская,

д. 42, помещ. 8/1

по индивидуальному графику

 

Депутат

 Бахтиозин М.И.,

помощник

Гуцу Пётр

Петрович,

8-914-128-47-73

 

    4.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Белокриницкая

Татьяна

Евгеньевна

ФГБОУ

высшего образования "Читинская государственная медицинская академия", заведующая кафедрой

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Коханского,

д. 16, кафедра акушерства и гинекологии

первый вторник месяца

с 13.00 до 15.00

(если выпадает на праздничный день, то по дополнительному согласованию)

Депутат

  Белокриницкая Т.Е.,

помощник

Белокопытов

Андрей,

 8-914-467-36-82

Комитет

по социальной политике

    5.                       

Карымский

одномандатный

избирательный

округ № 17

Белоногов

Сергей

Анатольевич

АО "Завод

горного

оборудования",

генеральный

директор

Забайкальский край,

пгт. Карымское, Администрация

 

последняя суббота месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

 Белоногов С.А.,

помощник

Верхотурова Юлия Сергеевна,

8-914-270-82-50

 

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

Забайкальский край,

п. Дарасун,

ул. Советская,

 д. 1

ежедневно,

в течение рабочего дня

    6.                       

Забайкальское

краевое отделение

политической партии "Коммунистическая партия Российской 

Федерации"

Берг

Роман

Станиславович

ООО

"Скутер",

супервайзер

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская,

 д. 3, офис 3,

Забайкальское краевое отделение КПРФ

каждую среду

 с 14.00 до16.00

 

Депутат

 Берг Р.С.,

помощник

Торосян Гагик

Таджатович,

8-914-366-74-90

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 

Забайкальский край,

п. Чернышевск,

ул. Калинина,

д. 14

 

по индивидуальному графику

Депутат

 Берг Р.С.,

помощник

Подшивалов Иван Александрович

(предварительная запись по тел.

 8-914-524-50-74)

Забайкальский край,

г. Шилка,

ул. Ленина,

 д. 80

по индивидуальному графику

        Депутат

Берг Р.С.,

помощник:

Султанов Марат Арсланович

(предварительная запись по  тел.

8-914-460-15-12)

    7.                       

Шилкинский

одномандатный

избирательный

округ № 18

Бутыльский

Алексей

Николаевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

заместитель

Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края – председатель комитета по бюджетной и налоговой политике

Забайкальский край,

г. Шилка

 

по индивидуальному графику

       Депутат

Бутыльский А.Н.,

помощник

Боярская Елена Александровна

(предварительная запись по  тел.

 8-914-489-29-28)

 

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 (заместитель Председателя Законодательного  Собрания Забайкальского края – председатель комитета)

    8.                       

Акшинский

одномандатный

избирательный

округ № 12

Вершинин

Анатолий

Сергеевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

заместитель

председателя комитета по аграрной

политике и

природопользованию

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Ленина,

д. 93, каб. 419,

гостиница "Визит",

первый, третий понедельник

месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

Вершинин А.С.

(по согласованию) тел. 26-56-58,

помощники:

Стрельцова

 Александра

Геннадьевна,

8-996-020-51-44;

Рахматулин

Евгений

Айбулатович,

8-924-516-70-00

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

(заместитель председателя комитета)

Забайкальский край,

с. Акша,

 ул. Партизанская,

д. 20, каб. 25-а

первая, последняя среда каждого

месяца

с 14.00 до 16.00

Депутат

Вершинин А.С.

(по согласованию) тел. 26-56-58,

помощник

Ячменев Егор Александрович,

8-924-507-64-65

Забайкальский край,

с. Кыра,

ул. Ленина,

д. 38

по согласованию

Депутат

Вершинин А.С.

(по согласованию) тел. 26-56-58

Забайкальский край,

с. Нижний Цасучей,

 ул. Комсомольская,

 д. 32

первая, последняя среда каждого

месяца

с 14.00 до 16.00

Депутат

Вершинин А.С.

тел. 26-56-58,

помощник

Степанов Леонид Михайлович

8(30-252) 4-11-62

    9.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ

 РОССИЯ"

Виноградский

Дмитрий

Валерьевич

ООО

"ГРК "Быстринское", директор по региональной политике

г. Чита,

ул. Анохина, 67,

Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева

по согласованию

Депутат Виноградский Д.В.

(3022) 219-800

(доб. 1033)

 

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

 

10.                       

Забайкальское

краевое отделение

политической партии "Коммунистическая партия Российской 

   Федерации"

Гайдук

Юрий

Николаевич

Забайкальский

краевой

комитет КПРФ,

Первый

секретарь

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская,

 д. 3, офис 3,

Забайкальское краевое отделение КПРФ

 

 

каждая пятница месяца

с 14.00 до 16.00,

ежедневно по договоренности

с 8.00 до 12.00,

с 15.00 до 17.00

Депутат

 Гайдук Ю.Н.,

8(3022) 36-54-44,

помощники:

Антипьев Андрей Михайлович,

Кускова Эльвира Петровна

(предварительная запись по тел.

8-914-479-35-68

8-914-446-14-98)

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

Забайкальский край,

с. Калга,

ул. 60 лет Октября,

д. 3

(по договоренности)

по индивидуальному графику

Депутат

Гайдук Ю.Н., 8(3022) 36-54-44,

помощник

Омельчук Валерий  Иванович

(предварительная запись по тел.

8-914-124-29-53)

Забайкальский край,

с. Нерчинский Завод¸

ул. Красноармейская,

д. 62

(по договоренности)

по индивидуальному графику

Депутат

Гайдук Ю.Н., 8(3022) 36-54-44,

помощник

Таскина Нина

Владимировна

(предварительная запись по тел.

8-924-477-34-48)

Забайкальский край,

с. Шелопугино,

ул. Лазо,

д. 6

(по договоренности)

по индивидуальному графику

Депутат

 Гайдук Ю.Н., 8(3022) 36-54-44,

помощник

Федотова Вера Александровна

(предварительная запись по тел.

8-914-477-19-96)

Забайкальский край, с. Газимурский Завод, администрация муниципального района

по индивидуальному графику

Депутат

 Гайдук Ю.Н., 8(3022) 36-54-44,

помощник

Лебедев Павел Семенович

(предварительная запись по тел.

8-914- 134-37-77)

 

11.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской

политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Гунгаев

Далай

Гынинович

 

-

Забайкальский край,

пгт Агинское,

ул. Базара Ринчино,

д. 92, каб. 301

первая среда

месяца

Депутат

Гунгаев Д.Г.,

помощник

Жаргалова Ц-Д.Т.,

(предварительная

запись по тел.

 8-914-464-12-08)

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

Забайкальский край,

с. Цокто-Хангил,

ул. Ленина,

д. 40, зал заседаний (здание администрации сельского поселения)

по договоренности

Депутат

Гунгаев Д.Г.,

помощник

Жаргалова Ц-Д.Т.,

(предварительная

запись по тел.

 8-914-464-12-08)

12.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Гурулев

Сергей

Владимирович

АО

"Племенной завод

 "Комсомолец",

директор

Забайкальский край,

г. Сретенск,

ул. Кочеткова,

д. 8

последняя

пятница месяца

с 13.00 до 15.00

Депутат

 Гурулев С.В.,

8(3022) 23-79-01

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

13.                       

Региональное

отделение Политической партии

Справедливая     Россия

в Забайкальском

крае

Доржиев

Жаргал

Дамбаевич

-

Забайкальский край,

с. Могойтуй,

администрация

каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Депутат

Доржиев Ж.Д.,

помощники

Очиров

Базар Баярович,

8-924-387-56-23,

Дамдинов

Цырендоржи

Цыбендоржиевич,

8-914-366-50-94

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

Забайкальский край,

ст. Дарасун,

администрация

один раз в квартал (по договоренности)

 

Депутат

Доржиев Ж.Д.,

помощники:

Очиров

Базар Баярович,

8-924-387-56-23,

Жамбалова

Надежда Жамбаловна,

8-924-296-61-92

Забайкальский край,

курорт Дарасун,

администрация

один раз в квартал (по договоренности)

 

Депутат

Доржиев Ж.Д.,

помощники:

Очиров

Базар Баярович,

8-924-387-56-23,

Коновалов

Дмитрий Игоревич,

8-914-500-70-70

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Новобульварная,

 д. 42-в

офис Регионального

отделения Политической партии Справедливая Россия в Забайкальском крае

постоянно

Помощник

депутата

Коновалов

Дмитрий Игоревич,

8-914-500-70-70

Забайкальский край,

сельские поселения Могойтуйского района

 

один раз в полгода (по договоренности)

Депутат

Доржиев Ж.Д.,

помощники:

Очиров Б.Б.,

Жамбалова Н.Ж.

Забайкальский край,

сельские поселения

Карымского района

один раз в полгода (по договоренности)

Депутат

Доржиев Ж.Д.,

помощники:

Очиров Б.Б.,

Жамбалова Н.Ж.

14.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Доржиева

Дарима

Дагбажалсановна

Законодательное Собрание Забайкальского края, депутат, осуществляющий свои полномочия на профессиональной постоянной основе

Забайкальский край,

пгт Агинское,

ул. Базара Ринчино,

д. 92, каб. 301

второй четверг  месяца

Депутат

Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел.

 8(30-239) 3-45-95)

Комитет

по молодежной политике и спорту

Забайкальский край,

с. Дульдурга,

ул. Советская,

 д. 28,

зал заседаний

в день заседания Совета муниципального района "Дульдургинский район" (после заседания)

Депутат

Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел.

 8(30-239) 3-45-95,

3-72-06)

Забайкальский край,

по договоренности

по индивидуальному графику

Депутат

Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел.

 8(30-239) 3-45-95,

3-72-06)

15.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дугаров

Даши

Цыденович

-

Забайкальский край,

с. Акша,

ул. Партизанская,

д. 20, зал заседаний

по договоренности

Депутат

Дугаров Д.Ц.,

помощник

Корчевский Борис Николаевич

(предварительная запись по тел.

 8-914-518-91-88)

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 

Забайкальский край,

с. Кыра,

ул. Ленина,

д. 38,

зал заседаний

по договоренности

Депутат

Дугаров Д.Ц.,

(предварительная запись по тел.

 8(302-39) 3-45-95)

Забайкальский край,

п. Нижний Цасучей,

 ул. Комсомольская,

д. 35,

зал заседаний

по договоренности

Депутат

Дугаров Д.Ц.,

помощник

Шатохина Влада Алексеевна

(предварительная запись по тел.

 8-914-467-08-49)

16.                       

Красночикойский

одномандатный

избирательный

округ № 9

Егоров

Андрей

Юрьевич

ООО

"Энергия",

генеральный директор

Забайкальский край,

с. Красный Чикой.

 ул. Первомайская,

 д.72, кв. 2

ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 12.00

Депутат

Егоров А.Ю.,

помощник

 Тюрина Светлана Петровна,

8-914-448-68-42

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

Забайкальский край,

г. Хилок,

 ул. Ленина,

 д. 9

по договоренности

Депутат

 Егоров А.Ю. (предварительная запись по тел.

 8-924-477-13-34)

17.                       

Забайкальское

краевое отделение

 политической партии "Коммунистическая партия Российской 

   Федерации"

Иванов

Владимир

Геннадьевич

 

Законодательное Собрание Забайкальского края, депутат, осуществляющий свои полномочия на профессиональной постоянной основе

Забайкальский край,

ст. Карымская, служебное здание

каждый вторник с 17.00 до 19.00

Депутат

 Иванов В.Г.,

помощник

Голобоков Андрей Витальевич,

8-914-457-49-80

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

18.                       

Кенонский

одномандатный

избирательный

округ № 7

Иванченко

Владимир

Юрьевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

заместитель

председателя комитета по бюджетной и налоговой политике

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Новобульварная,

д. 42-б

Центр защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

каждая среда

месяца

с 16.00 до 19.00

Помощник

депутата

 Сущих Ольга

Николаевна,

8(3022) 28-41-20

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

(заместитель председателя комитета)

19.                       

Железнодорожный

одномандатный

избирательный

округ № 5

Илюхина

Светлана

Ивановна

 

ГБУЗ

"Забайкальский краевой перинатальный центр",

заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

 четвертый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

Илюхина С.И.

(предварительная запись по тел.

 8(3022) 21-16-80)

 

Комитет

по социальной политике

20.                       

Нерчинский

одномандатный

избирательный

округ № 20

Кириллова

Марина

Вениаминовна

-

г. Чита,

ул. Чайковского,

д. 22

ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

с 16.00 до 18.00

Депутат

 Кириллова М.В.,

помощник Поликарпов Андрей Викторович

(предварительная запись по тел.

8-914-472-83-56)

Комитет

по социальной политике

г. Нерчинск,

ул. Шилова,  д. 5

(Совет депутатов Нерчинского района)

 

каждая среда

с 15.00 до 18.00

Помощник депутата

Эпова Светлана Викторовна

8-924-474-11-50

 

п. Чернышевск,

ул. Центральная,

д. 8 А

(школа № 63)

второй и четвертый четверг месяца

с 15-00 до 18-00

Помощник депутата

  Кравченко Светлана Ильинична

8-924-800-83-24

21.                       

Титовский

одномандатный

избирательный

округ № 4

Кон

Ен Хва

(Юрий

Михайлович)

Законодательное

Собрание

Забайкальского края,

заместитель

Председателя Законодательного

Собрания Забайкальского края – председатель комитета по экономической политике и   предпринимательству

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Шестиперова,

д. 66, каб. 209,

администрация

 Ингодинского

административного района

первый вторник месяца

с 15.00 до 16.00

        Депутат

Кон Ю.М.,

помощники:

Матафонова Ольга Владимировна,

8(3022) 41-66-82;

Поляков Виктор Владимирович

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

(заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края –  председатель комитета)

Забайкальский край,

г. Чита,

 пр. Советов,

д. 4, каб. 205,

администрация

Железнодорожного

административного района

первая пятница месяца

с 15.00 до 16.00

Депутат

Кон Ю.М.,

помощник

Солдатов Антон Владимирович,

8(3022) 32-56-69

22.                       

Черновский

одномандатный

избирательный

округ № 6

Коростелёв

Константин

Юрьевич

Забайкальская

железная

дорога, дирекция

социальной сферы,

звукорежиссёр

 

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская д. 3, офис 3, Забайкальское краевое отделение КПРФ

 

 

каждую пятницу месяца

 с 11.00 до 13.00

 

 

Депутат

Коростелёв К.Ю., помощник

Богодухов Иван Константинович

(предварительная запись по тел.

8-914-462-90-24)

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

Забайкальский край,

г. Чита

по индивидуальному графику

 

Помощник депутата Михерская Надежда Андреевна

(предварительная запись по тел.

8-924-477-66-33)

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Энергетиков, д .18, помещ. 1

 

по индивидуальному графику

 

Помощник депутата Шикалов Денис Александрович

(предварительная запись по тел.

8-914-477-50-22)

23.                       

Петровский

одномандатный

избирательный

округ № 8

Кужиков

Алексей

Александрович

ООО

"Разрез Тигнинский",

генеральный

директор

Забайкальский край,

г. Петровск-

Забайкальский,

 Дворец культуры и спорта

10, 20, 30 числа месяца

с 14.00 до 17.00

Депутат

 Кужиков А.А.,

помощник

Кривицкий Юрий Евсеевич,

8-914-465-76-21

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 

Забайкальский край,

пгт Новопавловка,

ул. Разрез, стр. 39

 (территория

Тигнинского разреза)

12, 26 числа

 месяца

(время приема оговаривается предварительно)

Депутат

 Кужиков А.А.,

помощник

Клименко Татьяна Николаевна,

8-924-514-66-64

Забайкальский край,

п. Оловянная,

 ул. Московская,

д. 36

по индивидуальному графику

 

Помощник депутата

Белугина Людмила Алексеевна

(предварительная запись по тел.

8-914-470-86-34)

Забайкальский край,

с. Александровский Завод,

ул. Комсомольская,

д. 6

по индивидуальному графику

 

Помощник депутата

Киргизов Роман Сергеевич,

 (предварительная запись по тел.

 8-924-572-61-99)

24.                       

Октябрьский

одномандатный

избирательный

округ № 1

Лиханов

Игорь

Дмитриевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

Председатель

Законодательного

Собрания

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина, д. 67,

Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д.А. Медведева

по индивидуальному графику

Депутат 

Лиханов И.Д. (предварительная запись по тел.

 35-26-28)

-

25.                       

Забайкальское

краевое отделение

 политической партии "Коммунистическая партия Российской     Федерации"

Лопатин

Виктор

Владимирович

Законодательное

Собрание

  Забайкальского края

 

 

 

 

26.                       

Могойтуйский

одномандатный

избирательный

округ  № 14

Мажиев

Сокто

Бальжинимаевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

председатель комитета по государственной политике и

местному

самоуправлению

Забайкальский край,

пгт Могойтуй,

ул. Гагарина,

д.19,

административное

здание

первая среда

месяца

с 9.00 до 13.00

Депутат

Мажиев С.Б.,

 помощник

 Рабданов

Станислав Владимирович,

8-996-020-19-88

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

(председатель

комитета)

27.                       

Региональное

отделение Политической партии

Справедливая Россия в

Забайкальском крае

Макаров

Игорь

Дмитриевич

Учащийся

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Новобульварная,

д. 42-б

Центр защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

каждая среда

месяца

с 16.00 до 19.00

Помощник депутата

 Сущих Ольга

Николаевна,

8(3022) 28-41-20

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 

28.                       

Улётовский

одномандатный

избирательный

округ № 10

Мезенцев

Игорь

Викторович

МУП "МК" Улёты,

директор

Забайкальский край,

с. Улёты,

ул. Кирова,

д. 91

каждый понедельник

с 16.00 до 17.00

Депутат

Мезенцев И.В.,

помощник

Тихомирова Оксана Александровна

(предварительная запись по тел.

8-914-472-97-81)

Комитет

 по экономической политике и предпринимательству

Забайкальский край,

г. Хилок,

ул. Ленина,

д. 9

по индивидуальному графику

 

Помощник депутата

Юров

 Сергей Алексеевич

(предварительная запись по тел.

8-924-472-29-25)

29.                       

Центральный

одномандатный

избирательный

округ № 2

Мерзликин

Николай

Владимирович

-

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская д. 3, офис 3, Забайкальское краевое отделение КПРФ

 

 

каждый вторник месяца

с 14.00 до16.00,

среда, пятница

  (по договоренности

в течение рабочего дня)

Депутат

Мерзликин Н.В.,

помощник

Гудзь Сергей

Михайлович

(предварительная запись по тел.

8-914-443-79-98)

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

 

Забайкальский край,

с. Кыра,

ул. Ленина,

д. 38

по индивидуальному графику

Помощник депутата Тихонов Сергей Геннадьевич

(предварительная запись по тел.

8-924-502-57-60)

Забайкальский край,

с. Акша,

ул. Партизанская,

 д. 20

по индивидуальному графику

Помощник депутата Влавадский

Валерий Павлович

(предварительная запись по тел.

8-914-199-43-41)

30.                       

Региональное

отделение в Забайкальском крае

Всероссийской

политической

партии "Партия пенсионеров России"

Михайлов

Александр

Николаевич

 Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

заместитель председателя комитета по молодежной политике и спорту

 

 

 

Комитет

по молодежной политике и спорту

(заместитель председателя комитета)

31.                       

Чернышевский

одномандатный

избирательный

округ № 25

Нагель

Иван

Константинович

ЗАО

"Забайкальская инвестиционная компания", 

 первый заместитель

директора

Забайкальский край,

г. Сретенск,

ул. Кочеткова,

 д. 8

последняя

пятница месяца

с 13.00 до 15.00

Депутат

Нагель И.К.,

помощник

Ушаков Денис

Викторович,

8(3022) 23-79-01

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

32.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Непомнящая

Марина

Николаевна

МОУ

"Основная общеобразовательная школа

п. Лесоучасток Катангар",

директор

Забайкальский край,

г. Петровск-Забайкальский,

ул. Горбачевского,

 д. 19,

 актовый зал

последняя

пятница месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

Непомнящая М.Н.,

помощник

 Евсевлеева

Светлана Федоровна,

8-914-479-53-03

Комитет

по бюджетной и налоговой политике

Забайкальский край,

г. Петровск-Забайкальский,

ул. Ленина, д. 1,

 актовый зал

первая среда

месяца

с 14.00 до 16.00

Депутат

Непомнящая М.Н.,

помощник

 Евсевлеева

Светлана Федоровна,

8-914-479-53-03

Забайкальский край,

г. Петровск -

Забайкальский,

 ул. Ленина, д. 2,

 кабинет 9

каждая среда

 недели

с 10.00- 16.00

Депутат

Непомнящая М.Н.,

помощник

 Евсевлеева

Светлана Федоровна,

8-914-479-53-03

Забайкальский край,

пгт Новопавловка,

ул. Комсомольская,

д. 1, корпус 1

по договоренности (кроме субботы и воскресенья), по предварительной записи по

телефону

Помощник депутата

Евсевлеева

  Светлана

Федоровна,

8-914-479-53-03

Забайкальский край,

п. Баляга,

 ул. Шоссейная,

офис "Благоустройство+", каб. 1

по договоренности (кроме воскресенья)

Депутат

Непомнящая М.Н.,

(по предварительной записи по тел.

8-914-479-53-03)

33.                       

Забайкальское

краевое отделение

политической партии "Коммунистическая партия Российской

    Федерации"

Осколков

Валерий

Петрович

Забайкальский

 аграрный

институт,

агроном учебно - опытного

хозяйства

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская д. 3, офис 3, Забайкальское краевое отделение КПРФ

 

 

вторник, пятница с 17.30 до 19.30

(п. Восточный,

ул. Юбилейная, помещение аграрного института,

 каб. 211)

 

Депутат

Осколков В.П.,

 помощник

Тумунбаяров

Доржо

(предварительная запись по тел.

8-924-383-83-16)

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

Забайкальский край,

с. Красный Чикой,

ул. Первомайская,

 д. 59

по индивидуальному графику

 

 

Депутат

Осколков В.П.,

помощник

Коновалов Михаил  Дмитриевич

(предварительная запись по тел.

8-914-145-51-39)

Забайкальский край,

г. Петровск-Забайкальский,

 ул. Горбачёва,

д. 19

по индивидуальному графику

 

 

Депутат

Осколков В.П.,

помощник

Ольшанко Егор Владимирович

(предварительная запись по тел.

8-914-442-20-34)

34.                       

Северный

одномандатный

избирательный

округ № 16

Петрова

Наталья

Олеговна

НУЗ ДКБ

на ст. Чита - 2 ОАО " РЖД",

врач-оторино

ларинголог

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

четвертая среда месяца

с 11.00 до 13.00

Депутат

Петрова Н.О.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

Комитет

по молодежной политике и спорту

35.                       

Оловяннинский

одномандатный

избирательный

округ № 15

Саклаков

Алексей

Викторович

  Законодательное

 Собрание

  Забайкальского края,

заместитель председателя комитета по

социальной политике

Забайкальский край,

Оловяннинский

район

по индивидуальному графику

 

        Депутат

 Саклаков А.В.,

 помощник

Глоткин Игорь Валерьевич

(предварительная запись по тел.

  8-914-121-07-07)

Комитет

по социальной политике

(заместитель председателя

комитета)

36.                       

Забайкальское

краевое отделение

 политической партии "Коммунистическая партия Российской  

Федерации"

Скубьева

Светлана

Анатольевна

Забайкальский

 краевой комитет КПРФ,

Секретарь

по идеологической и массово-политической работе

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская д. 3, офис 3, Забайкальское краевое отделение КПРФ

каждый четверг месяца

с 14.00 до16.00

 

 

        Депутат

 Скубьева С.А.,

 помощник

Кондратьева

Ксения Кирилловна

8-914-507-84-97

Комитет

по социальной политике

 

Забайкальский край,

с. Дульдурга,

 ул. Советская,

д. 28

 

 

 

 

по индивидуальному графику

 

 

 

 

Депутат

 Скубьева С.А.,

помощник

Ананьева Галина Султановна

(предварительная запись по тел.

8-924-477-78-73)

Забайкальский край,

с. Нижний Цасучей,

ул. Комсомольская,

д. 35

по индивидуальному графику

 

Депутат

 Скубьева С.А.,

помощник

Петровская

 Светлана Владимировна

(предварительная запись по тел.

8-924-474-37-70)

37.                       

Читинский

одномандатный

избирательный

 округ № 11

Сутурин

Сергей

Васильевич

 Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

заместитель председателя комитета

по государственной политике и местному самоуправлению

Забайкальский край,

г. Чита, 

ул. Нерчинско-Заводская д. 3, офис 3, Забайкальское краевое отделение КПРФ

каждый понедельник месяца

с 14.00 до16.00

Депутат

Сутурин С.В.,

помощник

Титова Елена

 Сергеевна

8-914-458-90-87

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

(заместитель председателя

комитета)

Забайкальский край,

сельские поселения

Читинского района

по индивидуальному графику

Помощник депутата

Титова

Елена Сергеевна

(предварительная запись по тел.

8-914-458-90-87)

38.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Терехова

Ксения

Вячеславовна

Администрация Губернатора Забайкальского края, помощник депутата

ГД ФС РФ

Кулиевой В.В.

по работе в Забайкальском крае

 

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

По индивидуальному графику

Депутат

Терехова К.В.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

 

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

 

39.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Толпыгин

Алексей

Владимирович

Законодательное

Собрание

Забайкальского края,

заместитель

председателя комитета по экономической политике и   предпринимательству

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

первый понедельник месяца,

второй вторник месяца,

третья среда

месяца,

четвертая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Депутат

 Толпыгин А.В.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

(заместитель председателя

комитета)

40.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Турукин

Станислав

Константинович

ГУЗ "Краевая клиническая больница",

врач анестезиолог-реаниматолог

 Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

вторая среда

  месяца

с 11.00 до 13.00

Депутат

Турукин С.К.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

Комитет

по молодежной политике и спорту

41.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Тюрюханов

Дмитрий

Николаевич

  Законодательное

Собрание

 Забайкальского края,

первый заместитель Председателя Законодательного

Собрания Забайкальского края

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

первый понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

Депутат

Тюрюханов Д.Н.

(предварительная запись по тел.

  8(3022) 21-16-80)

 

 

-

42.                       

Гагаринский

одномандатный

избирательный

округ № 3

Фомин

Вадим

Владимирович

ГКУ

"Центр материально-технического обслуживания Забайкальского края",

заместитель

директора

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

первая пятница  месяца

с 11.00 до 13.00

Депутат

Фомин В.В.,

помощник

Салтанова Е.А.

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

Ингодинский район, ул. Шестипёрова, д.66,

Администрация

вторая пятница  месяца

с 11.00 до 12.00

Депутат

Фомин В.В.

 

п. Антипиха,

ул. Каларская, д.30, школа № 14

третий четверг

месяца

с 15.00 до 16.00

Помощник депутата Пискунов Сергей Борисович

п. Песчанка,

КДЦ "Юность"

Школа № 10

четвертый четверг  месяца

с 15.00 до 16.00

Помощник депутата Филатов Иван

п. Атамановка

Первая суббота месяца

С 10.00 до 11.00

Депутат

Фомин В.В.

43.                       

Борзинский

одномандатный

избирательный

округ № 19

Циношкин

Георгий

Михайлович

АО

"Разрез Харанорский",

генеральный директор

Забайкальский край,

пгт Шерловая Гора,

ул. Бабушкина,

д. 25,

АО "Разрез Харанорский", учебно-курсовой пункт

первый и третий

четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

Циношкин Г.М.,

помощник

Варич Нина

Валерьевна,

8-914-459-24-42

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

 

Забайкальский край,

г. Борзя,

ул. Ленина,

д. 37, каб. 301

второй и четвертый четверг

 месяца

с 15.00 до 17.00

Депутат

Циношкин Г.М.,

помощник

Размятова Вера

Ильинична,

8-914-134-58-72

Забайкальский край,

сельские поселения, входящие в состав муниципального района "Борзинский район":

"Новоборзинское", "Приозерное",

"Соловьевское",

 "Хада-Булакское",

"Чиндантское",

"Южное"

по договоренности

Помощник депутата Бугров

Владимир

Александрович,

(предварительная запись по тел.

 8-914-437-28-05)

44.                       

Агинский

одномандатный

избирательный

округ № 13

Цыренов

Цырен

Бадмаевич

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

Заместитель

Председателя Законодательного

Собрания Забайкальского края – 

председатель

комитета по

социальной политике

Забайкальский край,

п. Агинское,

ул. Б. Ринчино,

 д. 92, каб. 301

последний четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

Депутат

 Цыренов Ц.Б.,

(предварительная запись по тел.

 8(30-239) 3-45-95)

Комитет

по социальной политике

(заместитель Председателя Законодательного  Собрания Забайкальского края – председатель комитета)

Забайкальский край,

с. Дульдурга,

 ул. Советская,

д. 28,

зал заседаний

 

по договоренности (не менее одного раза в квартал)

Депутат

 Цыренов Ц.Б.,

(предварительная запись по тел.

 8(30-239) 3-45-95)

45.                       

Краснокаменский

одномандатный

избирательный

округ № 22

Чащин

Вячеслав

Николаевич

Краснокаменское местное отделение КПРФ,

Первый секретарь

комитета

Забайкальский край,

г. Краснокаменск,

администрация,

каб. 121

среда

с 14.00 до 16.00

 

Депутат

 Чащин В.Н.,

помощник

Лесков Виктор Анатольевич,

8-914-126-45-83

-

46.                       

Газимурский

одномандатный

избирательный

округ № 21

Черепахин

Сергей

Михайлович

-

Забайкальский край,

с. Газимурский Завод,

ул. Партизанская,

строение 4

ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 12.00

Помощник

депутата

Лоницкая Елена Юрьевна,

8-914-130-96-44

Комитет

по государственной политике и местному самоуправлению

Забайкальский край,

с.п. Новоширокинское, строение 34

ежедневно,

кроме субботы и воскресенья

с 14.00 до 16.00

Депутат

Черепахин С.М., помощник

Михайлова И.С.

Забайкальский край,

г. Балей,

ул.  Профсоюзная,

строение 10

 

 

по договоренности

 

Помощник

депутата

Лоницкая Елена Юрьевна.

(предварительная запись по тел.

 8-914-130-96-44)

Забайкальский край,

с. Шелопугино,

ул. Лазо,

строение 10

 

по договоренности

 

 

 

Депутат

Черепахин С.М.

(предварительная запись по тел.

 8-914-130-96-44)

Забайкальский край,

с. Нерчинский Завод,

ул. Красноармейская, строение 62

по договоренности

Депутат

Черепахин С.М.

(предварительная запись по тел.

 8-914-130-96-44)

47.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Политической

партии ЛДПР -

Либерально-демократической

партии России

Шилин

Георгий

Федорович

  Законодательное

Собрание

  Забайкальского края,

председатель

комитета

по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края

Забайкальский край,

г. Чита,

ул. Анохина,

д. 105, помещение 5, Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической

партии России

третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00,

третья среда

 месяца и третья пятница месяца

 с 17.00 до 19.00

 

Депутат

Шилин Г.Ф.          

(предварительная запись по тел.

 8(3022) 21-16-80)

 

Комитет

по молодежной политике и спорту

(председатель

комитета)

48.                       

Забайкальское

региональное

отделение

Всероссийской

политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шоколов

Евгений

Валерьевич

 

Филиал

"Харанорская ГРЭС" АО

 "Интер РАО-Электрогенерация",

главный инженер

Забайкальский край,

пгт. Ясногорск,

 МБУК "Ясногорский КДЦ",

 ул. Строителей,

 д. 10

еженедельно,

по пятницам

с 15.00 до 18.00

Депутат

Шоколов Е.В.,

       помощник

Батьковский

Андрей Александрович

8-914-527-72-00

Комитет

по экономической политике и предпринимательству

Забайкальский край,

пгт. Оловянная,

ул. Московская,

 д. 47

последняя среда

месяца

с 15.00 до 18.00

Помощник

депутата

 Батьковский

Андрей Александрович,

8-914-527-72-00

Забайкальский край,

пгт. Калангуй,

МБОУ Калангуйская СОШ,  

ул. Ведерникова,

д. 39

по согласованию

Депутат

Шоколов Е.В.,

        помощник

Батьковский

Андрей Александрович

(предварительная запись по тел.

8-914-527-72-00)

Забайкальский край,

п. Единение,

ул. Ленина,

д. 7 ДК

по согласованию

Депутат

Шоколов Е.В.,

помощник

Батьковский

Андрей Александрович

(предварительная запись по тел.

8-914-527-72-00)

Забайкальский край,

п. Хада-Булак,

 ул. Центральная,

д. 1

по согласованию

Депутат

Шоколов Е.В.,

       помощник

Батьковский

Андрей Александрович

(предварительная запись по тел.

8-914-527-72-00)

49.                       

Забайкальское

краевое отделение

 политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ     ФЕДЕРАЦИИ"

Шульгина

Евгения

Владимировна

 

Специализированная коррекционная общеобразовательная школа № 10

 г. Краснокаменска, педагог-психолог,

учитель-дефектолог

Забайкальский край,

 г. Краснокаменск, администрация,

каб. № 121

последняя среда месяца (по предварительной записи)

 

с 14.00 до 16.00

Депутат

Шульгина Е.В.,

помощники:

Душечкина Светлана Петровна

(8-914-430-28-10),

Лядова

Маргарита

Николаевна

(8-914-121-15-35)

Комитет

по социальной политике

 

Забайкальский край,

г. Сретенск,

администрация

 

по индивидуальному графику

Депутат

Шульгина Е.В.,

помощники:

Кожин Петр Андреевич

(8-914-474-53-09),

Кожина Юлия Сергеевна

(8-914-449-83-89)

Забайкальский край,

 г. Нерчинск,

администрация

50.                       

Приаргунский

одномандатный

избирательный

округ № 24

Якимов

Михаил

Александрович

  Законодательное Собрание

  Забайкальского края, председатель

комитета по аграрной политике и природопользованию Законодательного Собрания Забайкальского края

Забайкальский край,

с. Александровский Завод,

ул. Комсомольская, 

д. 6, каб. 10

последний четверг месяца

с 10.00 до 11.00

 

 

Помощник депутата Фисун

Екатерина

 Владимировна

 (8-914-525-01-01,

dzs2018@bk.ru)

 

 

Комитет

по аграрной политике и природопользованию

(председатель

комитета)

Забайкальский край,

с. Калга,

ул. 60-лет Октября,

 д. 3, каб. 312

последний четверг месяца

 с 13.00 до 14.00

 

Забайкальский край,

пгт Приаргунск,

ул. Ленина,

д. 6, каб. 32

последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

 

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `17
  • `18
  • `19
  • `20
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
2324
25
26272829
30      
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в twitter Законодательное собрание в facebook Законодательное собрание в instagram

КАРТА САЙТА